• Ebay Today лучший сервис покупок товаров из США, Великобритании, Германии и Китая. Любой тюнинг, по вопросам поиска пишите Олегу Тейну. Надежный сервис покупок за рубежом

  • вторник, 31 января 2012 г.

    Toyo Tires Time Attack! Нидерланды by Oleg Tein

    logo
    Первое мероприятие 2011 сезона было очень успешным!
    Когда мы приехали на Toyo Tyres кольцо в субботу вечером небо было чистым, как стекло, и нулевая температура.... Холодно!

    Сначала сделали тонкую настройку JDM Honda Integra Type-R DC5, в это время Том ушел с Мартином, а Беккер принялся за работу. В нашем пит боксе, подготавливали и другие автомобили. За счет этого мы успели пообщаться с некоторыми очень интересными людьми, которые уже на тот момент прибыли. Час или два позже Том вернулся с очень большой улыбкой на лице и быстро сел за руль своей DC5.

    День гонки .... Первое, что нужно сделать, это получение автомобилей после проверки и одобрения гоночным персоналом. Прошло полдня, проверка закончилась.
    DC5 и Civic Coupe Нильса Классенса готовы к гонкам! Но сначала Extreme и Super Pro классы выходят на Warm-Up сессию, в этом классе участвовал Verhagen Racing Honda S2000 голландский супер кар вызов гоночным автомобилям. Мы на самом деле встречали Майкла ранее на этой неделе на стенде, но мы предложили ему помощь, в настройке его автомобиля. После нескольких кругов он пришел к нам с некоторыми проблемами с его двигателем, сразу мы Rising Sun Performance и Bekerom находились рядом, чтобы помочь Майклу и другим гонщикам! К сожалению, мы не могли решить ее достаточно быстро, чтобы он смог продолжить эту же сессию. В отборочном круге с его нагнетателя сошел ремень, поэтому Майк так и не смог закончить сессию.
    honda_civic_si
    Rising Sun Performance B18C двигатель Нильса работал, действительно хорошо в его Honda Civic он мог сделать хорошую Warm-Up сессию. Он пришел трассу за хорошее время круга 2:12, совсем неплохо!
    В квалификации Нильс показал себя. Он не прошел в финал из-за небольшой проблемы с электрикой. Ему удалось получить хорошее время круга, 2:09.818. Тем не менее, он очень доволен своим твердым результатом!
    Том никогда не ездил на своем DC5 на треке прежде. Так что мы даже не знали, чего ожидать от его навыков и автомобиля. Его Warm-Up сессия была с лучшим временем 2:18.
    Квалификационный заезд для Тома был очень удачным! 2:12! На шесть секунд быстрее! Это означало, что он заслужил билет на финал! В финале он прошел круг еще лучше! Его время 2:10.085 оказалось достаточным, чтобы занять взять 2-е место! На этот раз даже быстрее, чем проехал я на CRX ... или Том действительно хорош, или я ... э-э .. Я виню автомобиль, LOL!
    Мы очень довольны результатами и прогрессом, достигнутый на этом очень хорошием и солнечный уик-энде!
    Галерея:

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Share

    Widgets